BIB 3kg Purée pomme Banane
Prix : 21,60 €
Skyr - pot 500g (lait de vache)
Prix : 3,90 €
Fromage Blanc - pot 500g (lait de vache)
Prix : 3,90 €
Pâte présées cuite - 49°
Prix : 3,75 €
BIB 3kg Purée pomme Mangue
Prix : 23,10 €
Tranche de Brebis (lait de brebis)
Prix : 35,00 €
BIB 3kg Purée Pomme
Prix : 19,20 €
4 Yaourts VANILLE (lait de vache)
Prix : 4,20 €
4 Yaourts FRUITS ROUGES (lait de vache)
Prix : 4,20 €
Palet (lait de brebis)
Prix : 4,10 €
Tome de vache
Prix : 3,75 €
Bûche (lait de brebis)
Prix : 6,50 €
4 Yaourts NATURES (lait de vache)
Prix : 4,20 €
Yaourt CITRON (lait de brebis)
Prix : 5,60 €
Yaourt VANILLE (lait de brebis)
Prix : 5,60 €
Yaourt NATURE (lait de brebis)
Prix : 5,00 €
Pétal frais aromatisé (lait de chèvre)
Prix : 4,10 €
4 Faisselles natures (lait de chèvre)
Prix : 4,40 €
4 Yaourts NATURES (lait de chèvre)
Prix : 4,20 €
Pain RACINE
Prix : 6,50 €
Pain AUX FRUITS
Prix : 10,50 €
Pain TOURNESOL
Prix : 8,50 €
Pain PETIT EPEAUTRE
Prix : 9,80 €
Brioche garnie
Prix : 4,50 €
Amarreti Choco Noisette
Prix : 1,50 €
Cannelés LIMONCELLO
Prix : 1,60 €
Cannelés CLASSIQUES
Prix : 1,60 €
Amaretti nature
Prix : 1,50 €